МОУ СОШ № 15 села Преображенского
с. Преображенское
  • Встреча родителей и обучающихся ЦО "Точка роста" МОУ СОШ №15 села Преображенского и ГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"

30 марта 2024 года была организована встреча родителей и обучающихся  ЦО  "Точка роста"  МОУ СОШ №15 села Преображенского и ГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта".
    30 марта суббота
    Встреча родителей и обучающихся  ЦО  "Точка роста"  МОУ СОШ №15 села Преображенского и ГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта".
    В ходе встречи родители и ребята познакомились с профессиями данного учебного заведения.  Посетили кабинеты, мастерские в которых были показаны мастер-классы. Родители узнали условия поступления в ГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта".
    #точкароста
    #профориентация